Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

31.08.2018

Объединения по интересам ГУДОДиМ "Эколого-биологический центр г.Барановичи"

Эколого-биологический центр города Барановичи является учреждением дополнительного образования детей и молодёжи Республики Беларусь в эколого-биологической области (г.Барановичи, ул.Маяковского,89), который имеет богатую историю. Здесь созданы богатые коллекции и специализированные садики декоративных цветочных, лекарственных плодово-ягодных культур, открыт живой уголок. На базе Центра экологическое образование ежегодно получают более 1300 учащихся. Объединения по интересам работают для детей и молодёжи в возрасте от 5 до 31 года.
Читать далее »
24.08.2018

Закончилась летняя кампания в оздоровительном лагере «Звездочка»

Закончилась летняя кампания в оздоровительном лагере «Звездочка». В 4 смену отдохнули ребята из г.Барановичи и других городов Брестской области.
Читать далее »
21.08.2018

График инструктивно-методических совещаний

Читать далее »
09.08.2018

Организация образовательного процесса в 2018/2019 учебном году

Читать далее »
09.08.2018

Оздоровительная кампания в круглосуточных лагерях

Продолжается оздоровительная кампания в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования. В данный период работают семь оздоровительных лагерей с круглосуточным пребыванием: «Звездочка», «Лесная сказка», «Строитель», «Мечта», «Исса», «Журавушка», «Электрон».
Читать далее »
02.08.2018

Реализация акции «Малая родина: эстафета полезных дел»

Коллектив оздоровительного лагеря «Звездочка» и все отдыхающие не остались в стороне от республиканской акции: «Малая родина: эстафета полезных дел».
Читать далее »