Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

30.07.2018

Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования

Постановку на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования с 01.08.2018 осуществляют специалисты  информационной службы «Одно окно».
Читать далее »
10.07.2018

В Барановичских оздоровительных лагерях дети примерили костюм спасателя

Для того чтобы летние каникулы принесли только пользу и оставили приятные воспоминания, на территории Брестской области проводится акция «Мы за здоровый и безопасный отдых».
Читать далее »
21.07.2018

Республиканская акция «Малая родина: эстафета полезных дел»

С огромным приветом из «Зубренка», желанием помочь или подсказать, вдохновить и, конечно же, вдохновиться продолжаются информационно-методические выезды в оздоровительные лагеря отдела организации методической работы в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования Республики Беларусь нашего центра.
Читать далее »
17.07.2018

Летний отдых в оздоровительном лагере "ЗВЕЗДОЧКА"

Жизнь лагеря многозначна и разнообразна. Спортивные соревнования, эстафеты, мероприятия «Здоров будешь – все добудешь», «Главное на свете – здоровье» направлены на выработку и закрепление навыков здорового образа жизни, полезных привычек, формирование умения заботиться о своем здоровье.
Читать далее »
16.07.2018

Занятия в эколого-биологическом центре

Очень часто в мирской суете, мы не видим той красоты, которая нас окружает – не слышим пения птиц, не замечаем первых листьев на деревьях. Естественно если мы не замечаем того, что лежит на поверхности, то уж увидеть скрытую от глаз жизнь природы мы тем более не можем. Оказывается и этому надо учиться. По этому поводу очень хорошо сказал Д.И.Менделеев: «Для того чтобы найти, надо ведь не только глядеть и глядеть внимательно, но надо и знать многое, чтобы знать, куда глядеть».
Читать далее »