Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

14.03.2019

Итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации эколого-биологической работы с детьми и молодёжью, посвященной Году малой родины

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

С 11 января по 10 февраля 2019 года проходил областной этап конкурса научно-методических материалов. Выставка-конкурс проводилась с целью выявления, обобщения и распространения инновационного научно-методического и педагогического опыта по организации эколого-биологической работы в учреждениях образования. Конкурс проходил по 4 номинациям - «Программа объединений по интересам», «Инновационный опыт работы педагога», «Методическая разработка», «Сборник методических материалов и проектов». Семь педагогов ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г.Барановичи» приняли участие в конкурсе в трёх номинациях - «Программа объединений по интересам», «Инновационный опыт работы педагога» и «Методическая разработка». 3 работы награждены Дипломами Главного управления по образованию Брестского облисполкома. 

  • Номинация «Инновационный опыт работы педагога» II место: Полуян Лариса Николаевна «Развитие творческого потенциала ребенка с использованием природного материала» 
  • Номинация «Методическая разработка» III место: Гизун Юлия Викторовна "Методическая разработка занятия «Птушкі»" 
  • Номинация «Программа объединения по интересам» III место: Ивашко Борис Константинович "Программа объединения по интересам «Любители животных»" 

Работы победителей примут участие в республиканской выставке-конкурсе научно-методических материалов и педагогического опыта по организации эколого-биологической работы с детьми и молодёжью, посвященной Году малой родины.