Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

28.03.2018

УСПЕХИ БАРАНОВИЧСКИХ ТУРИСТОВ

   Со 2 по 4 марта сборная команда г. Барановичи принимала участие в открытом первенстве Гомельской области по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. По результатам соревнований Дубовик Никита занял 2 место в личной технике. На соревнованиях туристских связок       наша связка в составе Наруты Антона и Чимбур Татьяны заняла 1 место. В общекомандном зачёте команда остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место.

   С 23 по 25 марта в г. Минске проходила Республиканская спартакиада по туристско-прикладному многоборью в закрытых помещениях. В составе команды Брестской области в соревнованиях принимали участие 7 спортсменов из г. Барановичи (Дубовик Алеся, Юрчик Егор, Дубовик Никита в группе 2001-2002 г. рождения). В возрастной группе 2000 и старше принимали участие Полонский Дмитрий, Контява Евгений, Былитнский Владимир и Чимбур Татьяна. По итогам соревнований команда Брестской области заняла 2 место на короткой командной дистанции и 2 место в общем зачёте спартакиады в возрастной группе 2001-2002 г. р. Юниоры заняли 4 место.

   В течение марта месяца в г. Бресте и в 3-х районах Брестской области проходили старты Брестской лиги по спортивному ориентированию. По итогам 6 стартов на разных дистанциях в числе победителей и призёров оказались наши воспитанники: в группе Ж-12 Рацук Арина заняла 2 место, в группе Ж-14 Севрук Варвара заняла 1 место, в группе М-14 победителем стал Бедарев Арсений и в группе М-16 Юрчик Егор занял 3 место.

   26 марта в д. Дарево проходили открытые соревнования Ляховичского района по технике пешеходного туризма на дистанции туристского боулдеринга. Участвовали команды Ляховичского, Барановичского, Берёзовского, Пружанского районов и г. Барановичи. Наши ребята показали достойные результаты. Особенно отличились Роготнёва Ульяна, занявшая 1 место, Ковалёва Людмила - 2 место, Филипчик Егор – 3 место.

   Поздравляем победителей и призёров республиканских, областных и региональных соревнований! Желаем дальнейших успехов!