Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

27.02.2023

Эстафета добрых дел «Во имя мира и созидания» пройдет и в других городах Брестской области

По инициативе управления по образованию в течение года в городе будет проходить эстафета добрых дел «Во имя мира и созидания», приуроченная к Году мира и созидания. Символом эстафеты добрых дел является ключ «ДОБРОТЫ». Старт эстафете дали учащиеся гимназии № 1, а затем ключ «ДОБРОТЫ» побывал в гимназии № 3, средней школе № 15 и дальше будет передвигаться по учреждениям образования.

С помощью средств массовой информации (местной газеты «Наш край») об эстафете добрых дел узнали и в других городах Брестской области. На связь вышли представители средней школы города Пружаны и средней школы № 3 города Жабинка и изъявили желание к ней присоединиться.

– Нам очень приятно, что наши коллеги из других городов изъявили желание подключиться к эстафете добрых дел «Во имя мира и созидания», приуроченной к Году мира и созидания. Мы приглашаем все регионы принять в ней участие и таким образом продолжить воспитывать в наших учащихся милосердие и доброту, – пояснили специалисты управления по образованию Барановичского горисполкома.

ehstafeta-dobrykh-del-vo-imya-mira-i-sozidaniya_2.jpg23 февраля учащиеся гимназии № 1 передали эстафету добрых дел «Во имя мира и созидания» школьникам Пружан и Жабинки.
ehstafeta-dobrykh-del-vo-imya-mira-i-sozidaniya.jpg