Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

28.10.2022

Торжественные линейки, посвящённые окончанию первой четверти

С вносом и выносом Государственного флага и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь: как в учреждениях общего среднего образования города прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию первой четверти

В учреждениях образования города Барановичи прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию первой четверти. В торжественной обстановке был внесен Государственный флаг Республики Беларусь. И все в унисон исполнили Государственный гимн Республики Беларусь.

Администрацией учреждений образования в торжественной обстановке были подведены итоги первой четверти, награждены дипломами победителей участники конкурсов. Ребятам напомнили о необходимости соблюдать правила и нормы поведения во время каникул, правила безопасного поведения. Также была донесена информация о проведении мероприятий в учреждениях образования в каникулярный период.

Проведение торжественных линеек, посвященных началу и окончанию четверти, является элементом патриотического воспитания подрастающего поколения.