Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

20.01.2021

Смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)»

В Барановичах объявляется смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)»

Смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)» проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них вследствие неосторожного обращения с огнем, нарушений правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детской шалости с огнем.

Участники конкурса в Барановичском регионе по 12 февраля 2021 года предоставляют на ящик spivo.bar.grochs@gmail.com (с темой: Смотр-конкурс "Наш безопасный дом") заявки на участие и фотографии или видеоролики со своими проектами в рамках конкурса в одной или нескольких выбранных номинациях.

В конкурсе могут принять участие как граждане Республики Беларусь, так и граждане других государств, проживающие в частном доме или квартире. Приветствуется участие семей в полном составе. Допускается участие как в отдельной номинации, так и в нескольких.

Для участия в конкурсе на выбор необходимо подготовить фотографии (количество – до 8 шт.) или видеоролик (длительность – до 01:30 мин.) со своим проектом «Наш безопасный дом (квартира)» в одной или нескольких номинациях. Состав жюри определяется организаторами конкурса.

Подробнее...