Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

12.06.2019

Областной туристский слет «Рубеж 2019»

На минувшей неделе 6-7 июня в живописных окрестностях озера Вулька, в Ивацевичском районе прошел областной туристский слет «Рубеж 2019», посвящённый 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

На минувшей неделе 6-7 июня в живописных окрестностях озера Вулька, в Ивацевичском районе прошел областной туристский слет «Рубеж 2019», посвящённый 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В слете участвовало 19 команд со всех районов Брестской области и городов Бреста, Пинска, Барановичей. В программе слёта были увлекательные соревнования по туристской полосе препятствий, туристским навыкам, волейболу, и разнообразная конкурсная программа.

В острой спортивной борьбе ребята из сборной команды г.Барановичи заняли четвертое место в соревнованиях по волейболу, четвертое место на туристской полосе препятствий, второе место в конкурсе туристских газет.

По сумме набранных баллов всех соревнований и конкурсов сборная команда г.Барановичи заняла почётное второе место в итоговом протоколе, пропустив вперед только земляков, ребят из команды Барановичского района.

Поздравляем участников команды и руководителей педагога-организатора Веселову Людмилу Васильевну и педагога дополнительного образования Ващилку Геннадия Геннадьевича!

Желаем новых побед! И увлекательного туристского лета!