Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

04.01.2019

Оздоровительные лагеря

Заканчиваются зимние каникулы. В период каникул с 26 декабря 2018 года по 04 января 2019 года 1145 учащихся г.Барановичи прошли оздоровление в пришкольных лагерях с дневным пребыванием на базе учреждений образования.

Всего в городе функционировало 20 лагерей. Для учащихся было организовано трехразовое питание. Пришкольные лагеря посещали не только учащиеся начальных классов, но и учащиеся второй и третьей ступени общего среднего образования (5-9  и 10-11 классы), которые в период каникул проходили подготовку к областным олимпиадам, экзаменам и централизованному тестированию.

В лагерях с дневным пребыванием спланирована воспитательная работа с детьми, которая осуществлялась под девизом «Год малой родины». Ребята посетили различные мероприятия в музеях, библиотеках, кинотеатрах г.Барановичи. Мероприятия, проводимые с учащимися, способствовали воспитанию гордости за свою страну, город, семью.

Традиционно много мероприятий было посвящено новогодним праздникам, ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. В пришкольных лагерях на зимних каникулах царила теплая атмосфера, согретая добром и заботой. 

 

Методист ГУМУ «Учебно-методический  кабинет г.Барановичи»          Л.М.Соболева