Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

03.01.2019

Мастер-класс учителя-методиста Павловой Е.В.

В рамках деятельности Клуба учителей-методистов г.Барановичи «Профессионал» на базе ГУО «Гимназия № 1 г.Барановичи» прошел мастер-класс для молодых специалистов, учителей без категории и учителей второй квалификационной категории по теме «Использование дифференцированного подхода для повышения качества образования» на примере уроков русского языка на первой ступени общего среднего образования.

Мастер-класс проводила учитель-методист Павлова Елена Владимировна. Она актуализировала и расширила знания слушателей о дифференциации и индивидуализации образовательного процесса, о видах и практических приемах организации дифференцированной деятельности учащихся на конкретных примерах в форме деятельностной игры. Елена Владимировна провела со слушателями обобщающий урок русского языка по теме «Имя прилагательное», используя разнообразие дифференцированных заданий на разных этапах урока.

Все участники мастер-класса передают Павловой Елене Владимировне благодарность за интересный и полезный опыт. Успехов Вам в дальнейшей профессиональной деятельности.

Подробнее...