Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

26.12.2018

Выставка – конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия»

Ежегодно в декабре Республиканский центр экологии и краеведения проводит выставку-конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия» и 2018 год не исключение.

В 2018 году выставка-конкурс проводилась по 7 номинациям: «Из прошлого в будущее», «Зимнее настроение», «Маленькое чудо», «Сказочный герой», «Цвет. Эмоции. Фактура», «Флористическая корона» и «Бумажные истории». Яркими красками и необычными формами порадовали флористические коллажи и скульптуры, сказочные герои из природных материалов, представленных на выставку.

Всего на выставку было представлено более 200 творческих работ со всей республики.

В преддверии Новогодних праздников подведены итоги и определены победители республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» в заочных номинациях: флористический коллаж «Цвет. Эмоции. Фактура», флористический венок «Зимнее настроение», соломенный паук «Из прошлого в будущее», флористическая скульптура «Сказочный герой», флористическая игрушка «Маленькое чудо». 

Свое мастерство, креативность проявили учащиеся и педагоги Эколого-биологического центра г.Барановичи при создании новогодних композиций из природного материала и достигли высоких результатов в областном этапе республиканской выставке-конкурсе «Лед.Цветы.Фантазия».

  • Диплом I степени- Номинация: Флористическая скульптура «Сказочный герой»
    • Учащаяся: Чиленко Карина
    • Педагог: Полуян Лариса Николаевна         
  • Диплом II степени- Номинация: Флористический коллаж «Цвет.Эмоции.Фактура»
    • Педагог: Севрюк Валентина Викентьевна
  • Диплом III степени- Номинация: Флористическая игрушка «Маленькое чудо»
    • Учащаяся: Климуть Анна
    • Педагог: Волосенко Елена Михайловна 

Из всех представленных работ на конкурс в республике Диплом III степени Министерства образования отмечена работа Чиленко Карины, учащайся кружка «Эко-арт дизайн» ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи» (педагог Полуян Л.Н.) в  номинации флористическая скульптура «Сказочный герой»

Поздравляем Победителей!