Разделы сайта

Архив новостей

18.12.2017

Соревнования по туристскому боулдерингу

16 декабря 2017 г. прошли соревнования по туристскому боулдерингу в технике горно-пешеходного туризма среди учащихся туристских объединений г. Барановичи в группах МЖ-12 и МЖ-14. Участникам соревнований предстояло за определённое время пройти как можно больше туристских этапов, которые включали в себя спортивный подъём и спуск, траверс, навесную переправу и параллельные перила, вертикальный спуск и наклонную переправу, бревно и др.. В результате упорной борьбы определились следующие результаты: в группе Ж-12 победителем стала Витень Дарья. Второе место заняла Селивон Дарина, а третье досталось Викторовой Валерии. В группе Ж-14 победила Чимбур Татьяна, второе место у Пытляк Сабрины и третье у Погоцкой Виктории. В группе М-12 победу одержал Сизов Даниил, второе место досталось Филипчику Егору и третье соответственно Анфилец Павлу. В группе М-14 победителем стал Косюк Владислав, второе место у Лозовского Евгения и третье у Хованского Алексея. Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на туристских стартах.