Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

13.06.2017

Оздоровление учащихся в период летних каникул

В соответствии с приказом отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома от 26.05.2017 №354 организована работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учащихся. Лагеря функционируют на базе 21-ти учреждения общего среднего образования г.Барановичи с 01.06.2017 по 21.06.2017(первая смена). Оздоровление в июне проходят более 2500 учащихся.

         Работа в оздоровительных лагерях спланирована в соответствии с рекомендациями по организации воспитательной работы в летний период 2017 года.

         На сайтах учреждений образования регулярно обновляется информация о проводимой работе.

         Учащиеся в лагерях с дневным пребыванием вовлечены в различные виды деятельности. Это: спортивные мероприятия, экскурсии, посещение выставок, кинотеатров, библиотек, музеев. В учреждениях образования работают компьютерные классы. Организуются прогулки, игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков. Учащиеся и педагоги постарались и оформили в лагерях яркую, красочную наглядность, которая радует не только летними красками, но и рассказывает о проводимой работе.

         Учреждения общего среднего образования г.Барановичи создали все необходимые условия для полноценного отдыха ребят в  лагерях с дневным пребыванием.

 

Методист ГУМУ «УМК г.Барановичи»                                   Л.М.Соболева