Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

26.04.2017

Cедьмой городской фестиваль художественного творчества учащихся специальных и интегрированных классов и детей-инвалидов «Мы вместе»

   В целях духовно-нравственного и эстетического развития детей, воспитывающихся в специальных и интегрированных классах и детей-инвалидов учреждений общего среднего образования, содействия их социализации и полноценной интеграции в обществе проведён седьмой городской фестиваль художественного творчества учащихся специальных и интегрированных классов и детей-инвалидов «Мы вместе». Непосредственное руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляет отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома.

   Впервые фестиваль проведён на базе ГУО «Средняя школа № 13 г.Барановичи». С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась директор школы Купцова М.Г., заведующий сектором отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Барановичского горисполкома Захарова Э.В., отец Виталий,  настоятель Свято-Александро-Невской церкви. Открывали фестиваль образцовый ансамбль танца «Мацейка» ГУО «Средняя школа № 13 г.Барановичи», воспитанники воскресной школы и самые маленькие участники – воспитанники ГУСО «Специальный детский сад № 45 г.Барановичи». Для создания праздничного фестивального настроения отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Барановичского горисполкома в лице заведующего сектором отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Захаровой Эммой Владимировной организована встреча детей ростовыми куклами, всем участникам вручены традиционные магнитные календари «Мы вместе – 2017», а по окончании мероприятия дети поучаствовали в шоу «Мыльные пузыри».

   Спасибо всем неравнодушным людям, которые помогли превратить фестиваль в настоящий праздник для наших детей!!!

 

 Методист ГУМУ «УМК г.Барановичи»                                    О.А.Соколова