Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

27.03.2024

Прошло заседание городского учебно-методического объединения учителей информатики

На базе ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи» прошло заседание городского учебно-методического объединения учителей информатики в форме методического диалога по теме «Современный урок информатики: использование современных методов и средств обучения, различных форм организации учебного взаимодействия, направленных на развитие и воспитание личности учащегося».

Учитель информатики ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи» Семенцова С.А. познакомила участников семинара с современными методами и средствами обучения, направленными на развитие и воспитание личности учащегося.

Анискевич В.М. провела мастер-класс по созданию 3D моделей на основе приложения «Tinkercad». Участникам семинара были представлены образцы практических работ, используемых на учебных занятиях по информатике.

Огромный интерес у всех участников семинара вызвало приложение «Kahoot Play», возможности и варианты использования которого были представлены на семинаре Прохоренко Н.В., инженером-программистом средней школа № 13.

Участниками семинара была отмечена важность и актуальность обсуждаемых вопросов, полезность и содержательность полученной информации.