Михей Александр Андреевич
|
ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
XI
|
Лавринович Алла Сергеевна
|
I
|
Цвирко Захар Александрович
|
ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
IX
|
Сасим Ирина Андреевна
|
I
|
Очковский Владислав Андреевич
|
ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Биология
|
XI
|
Судник Людмила Савельевна
|
I
|
Краснодемский Иван Дмитриевич
|
ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
история
|
XI
|
Жанкевич Ольга Николаевна
|
I
|
Ткаченко Екатерина Дмитриевна
|
ГУО "Средняя школа № 7 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Трудовое обучение (обслуживающий труд)
|
XI
|
Кирик Татьяна Михайловна
|
I
|
Рубан Михаил Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа №9 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Трудовое обучение (технический труд)
|
XI
|
Назаренко Ирина Валерьевна
|
I
|
Завалюк Софья Николаевна
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
VIII
|
Козел Жанна Родионовна
|
I
|
Юрашевич Павел Андреевич
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
IX
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
I
|
Биза Георгий Александрович
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
IX
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
I
|
Циуньчык Анастасия Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 9 им. Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Обществоведение
|
X
|
Михей Ирина Станиславовна
|
I
|
Корж Ксения Артуровна
|
ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"
|
г. Барановичи
|
Обществоведение
|
XI
|
Жанкевич Ольга Николаевна
|
I
|
Логвиненко Данила Сергеевич
|
ГУО " Средняя школа 16 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физическая культура
|
X
|
Забиран Марьяна Петровна
|
I
|
Попова Надежда Александровна
|
ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
X
|
Данильчик Светлана Ивановна
|
I
|
Антонова Ева Луиза Пламенава
|
ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
XI
|
Панас Лариса Владимировна
|
I
|
Казак Анна Владимировна
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
XI
|
Болтуть Алла Константиновна
|
I
|
Бадави Майя Тамеровна
|
ГУО "Лицей №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
X
|
Бондарь Инна Анатольевна
|
I
|
Павловская Виктория Валентиновна
|
ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
X
|
Макарова Ксения Викторовна
|
I
|
Николайчик Артем Анатольевич
|
ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Русский язык и литература
|
X
|
Швед Лариса Николаевна
|
II
|
Лукаш Миллана Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"
|
г.Барановаичи
|
Русский язык и литература
|
XI
|
Жук Марина Николаевна
|
II
|
Сасим Дмитрий Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа № 21 г.Барановичи"
|
г.Барановаичи
|
Русский язык и литература
|
XI
|
Кононова Татьяна Викторовна
|
II
|
Новик Роман Павлович
|
ГУО "Средняя школа № 21 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Химия
|
XI
|
Дубицкая Марина Эдуардовна
|
II
|
Волошина Анна Александровна
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Химия
|
XI
|
Щерба Иосиф Вячеславович
|
II
|
Резников Глеб Михайлович
|
ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Химия
|
XI
|
Недугова Наталья Владимировна
|
II
|
Людчик Ян Андреевич
|
ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Немецкий язык
|
X
|
Тараник Татьяна Михайловна
|
II
|
Смычёк Артём Сергеевич
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
XI
|
Шабан Людмила Петровна
|
II
|
Ткач Евгений Денисович
|
ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
XI
|
Лавринович Алла Сергеевна
|
II
|
Зайковская Виолетта Викторовна
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Биология
|
IX
|
Барсученко Татьяна Викторовна
|
II
|
Сидорик Алексей Вадимович
|
ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
история
|
X
|
Лезовская Светлана Антоновна
|
II
|
Данильчик Константин Андреевич
|
ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
история
|
XI
|
Якубович Елена Николаевна
|
II
|
Гунько Полина Сергеевна
|
ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Трудовое обучение (обслуживающий труд)
|
XI
|
Заяц Анастасия Юрьевна
|
II
|
Шерышев Роман Викторович
|
ГУО " Средняя школа 16 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
VIII
|
Шаталова Людмила Константиновна
|
II
|
Горинова Екатерина Сергеевна
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
X
|
Малюгина Юлия Леонидовна
|
II
|
Пташук Калина Андреевна
|
ГУО "Средняя школа №21 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
XI
|
Лойко Тамара Владимировнак
|
II
|
Богданова Александра Алексеевна
|
ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
География
|
IX
|
Снигиревич Ирина Анатольевна
|
II
|
Шагун Даниил Андреевич
|
ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
География
|
XI
|
Михайловская Елена Владимировна
|
II
|
Травкина Рената Константиновна
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физика
|
XI
|
Плескач Екатерина Владимировна
|
II
|
Гавриченкова Дарья Владимировна
|
ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
IX
|
Шавель Ольга Михайловна
|
II
|
Есис Екатерина Сергеевна
|
ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
X
|
Романюк Татьяна Ивановна
|
II
|
Лукашенко Александра Александровна
|
ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
XI
|
Турчина Галина Викентьевна
|
II
|
Юреня Дарья Сергеевна
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
VIII
|
Ланкевич Христина Антоновна
|
II
|
Новгородский Тимур Вадимович
|
ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Русский язык и литература
|
IX
|
Швед Лариса Николаевна
|
III
|
Медведик Дарья Валерьевна
|
ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Русский язык и литература
|
X
|
Швед Лариса Николаевна
|
III
|
Артюх Дарья Ивановна
|
ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Русский язык и литература
|
X
|
Короедова Светлана Ивановна
|
III
|
Кунцевич Алексей Андреевич
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Химия
|
X
|
Щерба Иосиф Вячеславович
|
III
|
Русак Виктория Юрьевна
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Химия
|
X
|
Павлова Анастасия Андреевна
|
III
|
Игнатчик Полина Андреевна
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Химия
|
X
|
Островская Ольга Александровна
|
III
|
Ефременко Валерий Владимирович
|
ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
IX
|
Лавринович Алла Сергеевна
|
III
|
Ткач Артем Денисович
|
ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
IX
|
Лавринович Алла Сергеевна
|
III
|
Богуш Тимофей Никитич
|
ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Информатика
|
VIII
|
Федорук Елена Владленовна
|
III
|
Столярчук Владислав Александрович
|
ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
история
|
XI
|
Якубович Елена Николаевна
|
III
|
Станиславчик Кирилл Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа №19 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Трудовое обучение (технический труд)
|
XI
|
Домаш Михаил Иосифович
|
III
|
Воронов Владислав Андреевич
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
VIII
|
Гаврилик Наталья Васильевна
|
III
|
Лапковский Нияз Ниязович
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
IX
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
III
|
Максимчик Семён Сергеевич
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
IX
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
III
|
Банкевич Яна Дмитриевна
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
X
|
Чернявская Елена Викторовна
|
III
|
Юрусов Александр Ильич
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Математика
|
XI
|
Шестак Анна Григорьевна
|
III
|
Гиль Александр Геннадьевич
|
ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
География
|
IX
|
Лис Светлана Александровна
|
III
|
Гергисевич Роман Дмитриевич
|
ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
География
|
X
|
Лукьянчик Наталья Александровна
|
III
|
Чикин Андрей Михайлович
|
ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
География
|
XI
|
Снигиревич Ирина Анатольевна
|
III
|
Зубик Полина Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
География
|
XI
|
Стрижов Сергей Михайлович
|
III
|
Лис Валерия Юрьевна
|
ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"
|
г. Барановичи
|
Обществоведение
|
XI
|
Жанкевич Ольга Николаевна
|
III
|
Трояновская Юлия Александровна
|
ГУО "Средняя школа №16 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физика
|
IX
|
Сулима Лариса Григорьевна
|
III
|
Юркевич Егор Сергеевич
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физика
|
X
|
Кривашея Михаил Иванович
|
III
|
Сенько Никита Святославович
|
ГУО "Гимназия № 4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физика
|
XI
|
Шестак Татьяна Леонидовна
|
III
|
Горгун Александр Витальевич
|
ГУО "Гимназия № 4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физика
|
XI
|
Шестак Татьяна Леонидовна
|
III
|
Щур Марат Александрович
|
ГУО "Гимназия № 4 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физика
|
XI
|
Шестак Татьяна Леонидовна
|
III
|
Акула Анна Андреевна
|
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Физическая культура
|
X
|
Филимонов Николай Николаевич
|
III
|
Тарлюк Злата Владимировна
|
ГУО "Гимназия № 4 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
IX
|
Карпович Татьяна Владимировна
|
III
|
Лукинская Екатерина Игоревна
|
ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
X
|
Мартынова Надежда Ивановна
|
III
|
Андрасович Анна Андреевна
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Белорусский язык и литература
|
XI
|
Болтуть Алла Константиновна
|
III
|
Ковш Никита Максимович
|
ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
X
|
Макарова Ксения Викторовна
|
III
|
Кохович Вероника Тарасовна
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
8
|
Ланкевич Христина Антоновна
|
III
|
Плешков Данила Максимович
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
X
|
Мартинович Жанна Всеволодовна
|
III
|
Ульянова Анна Владимировна
|
ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
XI
|
Вильчковская Ольга Николаевна
|
III
|
Жук Анастасия Витальевна
|
ГУО "Лицей №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
XI
|
Гастило Марина Антоновна
|
III
|
Пивоварчик Егор Дмитриевич
|
ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
XI
|
Ковтун Алина Викторовна
|
III
|
Сильченко Агафья Геннадьевна
|
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Английский язык
|
XI
|
Веремейчук Лилия Витальевна
|
III
|
Омельченко Мария Сергеевна
|
ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи"
|
г.Барановичи
|
Испанский язык
|
XI
|
Полячок Ольга Александровна
|
III
|