Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

12.04.21

Суббота 10 апреля во Дворце детского творчества

Во Дворце детского творчества сегодня  состоялся субботник. Теперь Дворец и прилегающие территории стали ещё чище и красивее.
Особенно приятно, что, несмотря на яркое солнце и тёплую погоду, ребята в полном составе пришли на занятия. В это время в объединениях по интересам прошли разнообразные занятия.  Вокальная группа «Драйв» готовится к конкурсу «Твоя минута славы».

ddt-10-04_2.jpg

Клуб юной леди отрабатывает дефиле. А объединение по интересам «Робототехника» готовится к соревнованиям «BARROBOFEST».

ddt-10-04_1.jpg

Объединение по интересам «Изобразительное творчество» пишет картины, лучшие из которых будут представлены на  конкурс «Нам этот мир завещано беречь».
В «Мастерской детской фантазии» из теста лепят птичек и яйца, которые украсят пасхальную корзинку. Пасхальные яйца из войлока  вышивают бисером в объединении по интересам «Бисероплетение». О пасхальных традициях Англии сегодня ребята объединения по интересам «Юный полиглот» узнали на занятиях по английскому.
В Школе раннего развития «Познайка» прошло мероприятие «Игры без планшета». Ребята 5-6 лет убедились в том, что кроме игр в телефоне, компьютере  и планшете есть много других увлекательных занятий. В топе - складывание пазлов и всеми любимые «Крестики-нолики».
Младший состав образцового театра-студии «Параллель» занимается сценической речью.