Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

23.01.21

Суббота во Дворце детского творчества

   Суббота во Дворце детского творчества как обычно, продуктивна и насыщена.

   Вызов на бой…театральный
  «Театральный бой» состоялся во Дворце детского творчества. Юные воспитанники педагогов дополнительного образования Сартаковой Л.Е. и Мороза В.Ю. приняли участие в конкурсе, направленном на развитие импровизации и умении существовать в разных жанрах. На каждом этапе участников ожидали задания, раскрывающие их с неожиданной стороны. Театральный бой включает как командные конкурсы, так и актёрские батлы. Это смешение КВНа и упражнений, входящих в программу театральных вузов.
  Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вояж» репетирует и примеряет костюмы к новому танцу.
  Вокальная группа «Драйв Кидс» по случаю субботы занимается не только с педагогом, но и с выпускницей объединения по интересам «Эстрадный вокал» Грибениченко Ириной, которая приносит много креативных идей.
  Готовимся к съёмкам новой песни для конкурса «Здравствуй, мир!»
 Образцовая студия моды «Силуэт» представит на конкурсе «Здравствуй, мир!» новую коллекцию «Медуза», готовимся к съёмке.
Все объединения по интересам ДДТ дарят ребятам радость общения, позволяют разносторонне развиваться, а для кого-то детское увлечение перерастёт в будущую профессию.

   Пожарная безопасность – это важно!
  В рамках недели пожарной безопасности во Дворце детского творчества проведен инфо-дайджест для учащихся «Я и пожарная безопасность». В ходе мероприятия ребята усвоили, какой номер телефона необходимо набирать при пожаре, что предпринимать в случае возгорания электрических приборов в квартире, каким образом необходимо покидать помещение, чтобы не задохнуться в дыму и что делать, когда слышишь сигнал пожарной тревоги в учреждении.