Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

06.11.20

Юбилейная XXV городская научно-практическая конференция юных ученых «Молодёжь. Творчество. Интеллект» состоялась

   На конференцию представлено 108 работ юных исследователей. Усилия учащихся и их педагогов увенчались творческим успехом. 50 работ удостоены дипломов. 7 дипломов получили учащиеся гимназии 5; 5 дипломов – гимназии 1,3 и СШ 7; 4 диплома – лицея 1, гимназии 2,4 и СШ 9; 3 диплома - СШ 10 и СШ 18; 2 диплома - СШ 16 и по одному диплому - СШ 3,13,14,19. 

     В городе сложились добрые традиции заинтересованного и профессионального руководства исследовательской деятельностью учащихся, создания условий для их интеллектуального и творческого развития. В текущем учебном году гимназия №3 стала местом проведения юбилейной конференции. Благодаря администрации и педагогам гимназии созданы условия для эффективной и слаженной работы членов жюри (13 секций по различным направлениям).

  Особые слова благодарности хочется выразить профессорско-преподавательскому составу высшей школы – УО «БарГУ», чья работа в комиссиях служит не только объективному рассмотрению предоставленных работ, но и определению перспектив дальнейшего развития исследовательской деятельности учащихся.

  Готовимся к областному этапу. Надеемся на успешные и результативные выступления. УДАЧИ!

 

Мамончик Алла Михайловна, методист учебно-методического кабинета