Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

10.05.2019

Городской семинар-совещание

В ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» 04 мая 2019 года состоялся городской семинар-совещание на тему: «Организационно-методические основы организации работы в воспитательно-оздоровительном учреждении образования».

Организатор семинара - ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи».

На семинаре присутствовало около 80 руководителей и старших воспитателей воспитательно-оздоровительных учреждений образования г.Барановичи (загородные лагеря, лагеря труда и отдыха, пришкольные лагеря с дневным пребыванием).

Во время проведения семинара была организована выставка методических материалов в помощь организаторам летнего отдыха.

        

В ходе семинара рассматривались различные вопросы летнего отдыха детей и подростков: функционирование воспитательно-оздоровительных учреждений образования в рамках действия Санитарных норм и правил, об обеспечении пожарной безопасности при проведении летней оздоровительной кампании, методическая работа как педагогическое условие обеспечения эффективности воспитательной работы в условиях воспитательно-оздоровитльного учреждения образования, современные подходы к планированию воспитательной работы в воспитательно-оздоровительном учреждении образования и другие.

В работе семинара приняли участие Хлобукин Игорь Константинович, начальник Барановичского ГРОЧС, Фурс Екатерина Викторовна, и.о. заведующего отделением гигиены детей и подростков «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии». 

Методист ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи»            Л.М.Соболева