Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

31.01.2019

Заседания городского постоянно действующего семинара по знакомству с методиками и технологиями

Состоялась презентация опыта работы педагогов ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи» в рамках заседания городского постоянно действующего семинара по знакомству с методиками и технологиями «Повышение статуса ребёнка с ОПФР в классе интегрированного обучения и воспитания».

В ходе заседания участники расширили свои знания о специфических особенностях интегрированного обучения и воспитания детей с ОПФР, ознакомились с образовательной средой учреждения образования. Особое внимание Жигар Е.М., заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи», уделила текущему контролю и оценке учебной деятельности в классе интегрированного обучения и воспитания.

Своим опытом работы поделились: Пашкевич С.И., учитель математики, Курецкая О.Н., учитель трудового обучения и классный руководитель в 9 «Д» классе интегрированного обучения и воспитания.

Об эмоциональном состоянии родителей, воспитывающих детей с особенностями психофизического развития рассказала методист ГУМУ «УМК г.Барановичи» Соколова О.А.

Рекомендации по работе с учащимися и законными представителями учащихся класса интегрированного обучения и воспитания подготовила Улас Л.В., педагог - психолог ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи».

 

 

Методист ГУМУ «УМК г.Барановичи»                          О.А.Соколова