Разделы сайта

Архив новостей

15.01.2019

Старт нового туристского сезона

12 января 2019 года в спортивном зале ГУО «Гимназия № 4» состоялись открытые городские соревнования учащейся молодежи по технике горно-пешеходного туризма памяти Е.Р.Савчука.

В соревнованиях приняли участие команды всех школ города и ребята из Барановичского района. В результате острой спортивной борьбы первое место (впервые в своей истории) заняла команда ГУО «Гимназия № 2», следом расположились команды ГУО «СШ № 18» - второе место, и ГУО «СШ № 16» - третье место.

В личном зачете среди девушек победителем стала Юрчик Александра (Гимназия № 2), второе место – Полозок Юлия (Гимназия № 4), третье место – Михей Ангелина (СШ № 18). Среди юношей победу одержал Юрчик Егор (Гимназия № 2), втрое место занял Дубовик Никита (СШ № 13), замкнула тройку призёров Чимбур Татьяна (СШ № 16), которая участвовала в соревнованиях на дистанции юношей.