Разделы сайта

Главная

ГУСУ «CДЮШОР единоборств и велоспорта г. Барановичи»

Государственное учебно-спортивное учреждение

"Барановичская специализированная детско-юношеская школа

олимпийского резерва единоборств и велоспорта"

                       

Юридический адрес: г. Барановичи, ул. Войкова, д.3 А   

Телефон/факс: +375 (163) 453177

E-Mail: sdushor.edinoborstv_i_velo@mail.ru

Руководитель: Акулич Михаил Михайлович

Заместитель: Шпаков Александр Александрович

Режим работы администрации:

пн.-пт. 8.00-17.00,

обеденный перерыв 13.00-14.00,

выходной – сб., вс.

     СДЮШОР единоборств и велоспорта была образована в 1969 году и называлась Спортивной школой молодёжи (СШМ). В соответствии с приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 24.03.1997 года.

Директор – Акулич Михаил Михайлович

Заместитель - Шпаков Александр Александрович

     На балансе учреждения находятся здание СДЮШОР 36 х 24 по ул. Войкова, 3а, с двумя дзюдоистскими татами, одним борцовским ковром, тренажерный зал.

     Отделение велоспорта располагает арендуемой базой по ул. Куйбышева, 55.

     В школе работает тренеров-преподавателей: 13 штатных, 2- внутренний совместитель (тренеров-преподавателей).

     В 2016 году количество учащихся спортивной школы составило - 362 человек.

    Профилирующие отделения: самбо, дзюдо, велоспорт.

    За время своего существования в СДЮШОР  подготовлено 1-ЗМС СССР, 1-ЗМС РБ;   6- МСМК СССР и РБ более 250 мастеров спорта, свыше 600 воспитанников становились чемпионами, победителями и призёрами чемпионатов и первенств Беларуси.

     Участница ОИ-2012года по велоспорту.

     Более 25-ти чемпионов и призеров чемпионатов и первенств Европы и мира по самбо, дзюдо и боевому самбо. 

Платные услуги: режим работы 8.00-22.00

  1. Пользование спортивными тренажерами;
  2. Предоставление комплексных спортивных площадок;
  3. Занятие в подготовительных группах по единоборству для детей 6-9 лет.
  4. Секция по боевому самбо.

Лучшие результаты выступлений учащихся школ в соревнованиях  2016 года

п/п

Ф.И. спортсмена

Год

рождения

Результат

Ф.И.О.

тренера

1

Савин Ян

1997

Первенство Республики Беларусь по самбо

Песняк А.И.

2

Прокопенко Екатерина

1980

Чемпионат Европы по самбо

Плавский В.М.

 

3

 

Ключников Павел

 

1997

Открытое первенство Республики Беларусь среди юношей до 23 лет по дзюдо

 

Плавский В.М.

Этап Кубка Европы юноши до 21 года по дзюдо

4

Качур Алексей

2001

Спартакиада Брестской области по дзюдо

Юрлевич Д.А.

5

Сташевский Роман

1990

Кубок Республики Беларусь по самбо

Воропаев А.М.

6

Швед Андрей

1999

Чемпионат Брестской области по дзюдо

Лешик И.М.

7

Муравицкий Эдуард

1991

Участник Чемпионата Мира (боевое самбо)

Воропаев А.М.

8

Ильюхин Евгений

1990

Кубок Республики Беларусь по дзюдо

Лешик И.М.

9

Антонов Антон

1992

Чемпионат Брестской области по самбо

Воропаев А.М.

10

Лукашевич Андрей

1999

Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по велосипедному спорту на треке

Шарапа О.В.

11

Кущенкова Татьяна

2003

Этап Кубка Республики Беларусь по велокроссу ВМХ

Пацкевич В.В.