Разделы сайта

Главная

ГУ "СДЮШОР №3 г.Барановичи"

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

№ 3 г. Барановичи»

Адрес: 225409, г. Барановичи, пр-т Советский, д.20, каб. 135

Телефон: +375 (163) 58-15-71

Факс: +375 (163) 58-15-71

Электронная почта: gymacrobar3@gmail.com

 Руководитель: Лайша Ирина Николаевна

 Время приема: пн.-пт. 8.00-17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00,

выходной – сб., вс.

 Заместитель: Герман Геннадий Владимирович

 Время приема: пн.-пт. 8.00-17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00,

выходной – сб., вс.

 Инструктор-методист: Емельянович Татьяна Владимировна

 Время приема: пн.-пт. 8.00-17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00,

выходной – сб., вс.

   Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Барановичи» основана в 1978 году. За время работы школы подготовлено: 12 мастеров спорта международного класса, 16 победителей и призеров чемпионатов мира и Европы; 73 мастера спорта, ежегодно спортсмены школы являются членами национальной команды Республики Беларусь по акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и художественной гимнастике. 

   Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Барановичи» проводит набор детей в группы начальной подготовки по следующим видам спорта:

  • художественная гимнастика: девочки 5-7 лет;
  • спортивная акробатика: 6-8 лет;
  • акробатические прыжки: 6-8 лет;
  • настольный теннис: 6-9 лет

Платные услуги:

  •  занятия в подготовительных группах:

- художественная гимнастика: девочки 3-7 лет;

- спортивная акробатика: 3-8 лет;

- акробатические прыжки: 3-8 лет;

- настольный теннис: 5-17 лет;

- настольный теннис взрослая группа 18 лет и старше;

- настольный теннис взрослая группа для предприятий и организаций.

  •  показательные выступления силами учащихся,
  •  проведение спортивных мероприятий на базе школы.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

 






Лучшие результаты выступлений учащихся за 2015 года

Первенство  Республики Беларусь по акробатике, 18-20.02.2015, г. Гомель

Гецман Влад, Михей  Сергей, Евтух Евгений, Нацкович Артём (мужская  четвёрка) – 2 место   

Барсукевич Анастасия, Русецкая  Анастасия,  Огородник  Александра (женская  тройка) – 3  место

Молчанова  Ульяна, Доморацкая Полина (женская  пара) – 3  место                    

Поляк  Алина, Вайтушевский  Владислав ( смешанная  пара)  - 3  место 

  

10 международный традиционный турнир  по акробатике «Киндр-сюрприз», 01-06.03.2015,  г.  Могилёв                                                                   

Поляк  Алина, Вайтушевский  Владислав ( смешанная  пара)  - 1  место 

Дрозд  Юлия, Немарская  Дарья  (женская  пара) – 3  место  

 

Командное  первенство РБ по настольному теннису , 25-27.03.2015,  г. Могилёв   

Суховерхая  Ксения  – 3 место.

Первенство РБ по прыжкам на акробатической дорожке, 23-25.03.2015,  г. Могилёв  

Смоляр  Анна  – 2 место.

Чемпионат  Республики Беларусь  по  акробатике, 19-21.03.2015, г. Витебск                                       

Михнович Виктория, Барташевич Маргарита (женская пара)  -  1  место

Тюха  Ангелина, Рослик Павел  (смешанная  пара) – 2  место

Гецман Влад, Михей  Сергей, Евтух Евгений, Нацкович Артём (мужская  четвёрка) – 2 место 

Барсукевич Анастасия, Русецкая  Анастасия,  Огородник  Александра (женская  тройка) – 4  место

 

Международный турнир по акробатике  «Кубок  Фландрии», 08-12.04.2015, г. Пуурс (Бельгия)        

Михнович Виктория, Барташевич Маргарита (женская пара)  -  1 место 

Вайтушевский  Влад, Поляк  Алина (смешаная пара) – 2 место

 

Республиканские соревнования «Звёзды белорусской акробатики», 23-25.04.2015, г. Могилёв

Михнович Виктория, Барташевич Маргарита (женская пара)  -  1  место  

Тюха  Ангелина, Рослик Павел  (смешанная  пара) – 3  место

 

Чемпионат  РБ по прыжкам на акробатической дорожке, 05-07.05.2015,  г.  Барановичи

Гиль Алеся  – 2 место

Брестская область  (мужчины) -  1 место ;  Брестская область  (женщины) -  1 место

 

Этап  Кубка мира по акробатике, 07-09.05.2015, г. Варна (Болгария)   

Михнович Виктория, Барташевич Маргарита (женская пара)  -  1  место

 

Чемпионат Европы по художественной гимнастике, 01-03.05.2015,  г. Минск

Овадинская  Маргарита (выпускница)  – 2 место (групповые упражнения- многоборье), 1 место (групповые упражнения- 5 мячей)

Кубок  Республики Беларусь  по  акробатике, 03-05.09.2015, г. Минск                                       

Михнович Виктория, Барташевич Маргарита (женская пара)  -  1  место

Чемпионат Европы по акробатике, 07-09.05.2015, г. Риза (ФРГ)   

Михнович Виктория, Барташевич Маргарита (женская пара)  -  1  место (баланс), 2 место (динамика), 2 место (многоборье)

 

Международный турнир  по акробатике  памяти  Л.И. Лившица, 02-05.12.2015, г. Могилёв       

Козловский Влад, Васильев Иван, Волчецкий Илья, Волынец Захар (мужская  четвёрка) – 2  место.

 

Международный турнир  по художественной гимнастике  «Беби-кап»  , 05.12.2015, г. Минск       

Мять Милана – 1  место;                                                  

Кублицкая Яна, Торкайло Лиза, Фалько Алина, Салейко Софья,  -  2  место (групповые упражнения);                                                                                                       

Голубева Яна, Лешкевич Каролина– 3  место (групповые упражнения).

                                                                                      

24 чемпионат мира по прыжкам на батуте среди возрастных групп, 03-06.12.2015,  г.Оденсе (Дания)     

Смоляр Анна  –  22 место .