Разделы сайта

Главная

ГУ «СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи»

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа
олимпийского резерва № 2

по легкой атлетике г. Барановичи»  

Адрес:  225409, г. Барановичи, ул. Царюка, д. 22

Телефон:  +375 (163) 42-46-71

Факс:  +375 (163) 42-31-37

E-mail: sdyushor2@yandex.ru

Руководитель: Зубик Руслан Иванович

Приём граждан по личным вопросам:

1-ый, 4-ый вторник месяца с 14.00 до 20.00

Режим работы администрации:

пн.-пт. 08.00-17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00, выходной – сб., вс.

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2по легкой атлетике г. Барановичи» открыта 30 ноября 1965 года.

         За время работы подготовлено:

  • 35 - кандидата в мастера спорта
  • 21 - мастер спорта Республики Беларусь
  •  7 - мастеров спорта международного класса
  •  1 - Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь
  •  5 - участников Олимпийских игр

           В 2018 году в национальную и сборную команду Республики Беларусь входят следующие спортсмены-учащиеся и воспитанники школы:

  • Таранда Карина, (тренер: Чурило Е.А.), прыжки в высоту (национальная команда, основной состав)
  • Чурило Андрей, (тренер: Павловский Н.П.), прыжки в высоту (национальная команда, переменный состав)
  • Кипра Павел, (тренер: Хаткевич А.А.), прыжки в высоту (национальная команда, переменный состав)
  • Метельская Анастасия, (тренер: Чурило Е.А.), прыжки в длину (национальная команда, переменный состав)
  • Дикун Александр, (тренер: Лещукевич П.П.), прыжки в длину, тройным (сборная команда, стажеры, постоянный состав)
  • Малофеева Александра, прыжок тройным (сборная команда, стажеры, постоянный состав)
  • Каролик Диана, (тренер: Лещукевич Л.И.), прыжки в высоту (сборная команда, стажеры, переменный состав)
  • Романко Алина, (тренер: Лещукевич Л.И.), 7-борье (сборная команда, стажеры, переменный состав)
  • Хованский Илья, (тренер: Лещукевич Л.И.), бег 100м, 110м с/б (сборная команда, резерв, постоянный состав)
  • Чуйко Егор, (тренер: Павловский Н.П.), прыжки в длину, тройным (сборная команда, резерв, переменный состав)
  • Сизова Анжелика, (тренер: Зарецкая Л.М.), 60м с/б, 300м с/б (сборная команда, резерв, переменный состав)

В десятку лучших спортсменов г. Барановичи за 2017 год вошли:

  • Лущик Ирина, бег на средние дистанции (тренер: Тиунчик Н.А.)

Спортсмены-воспитанники, принимавшие участие в ХХХI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 05-21.08.2016

Информационные материалы:

   Предоставление спортивной базы: государственное учреждение «СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи»  предоставляет спортивную базу для занятий на платной основе. Это - стадион с тремя беговыми дорожками, поле для мини-футбола, площадка для пляжного волейбола, спортивный и тренажерный залы.

   Занятия на бюджетной основе:  государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 по лёгкой атлетике г. Барановичи» проводит набор детей с 7 лет в группы начальной подготовки на бюджетной основе.

 

Лучшие выступления спортсменов

ГУ «СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи» за 2017 год

 

Фамилия, собственное  имя, спортсмена-учащегося

                           Спортивные результаты

    Тренер

     спортивное соревнование (ранг)

    спортивная          дисциплина

  место

Каролик Диана

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 18-20.01.2017, Гомель

высота

1

Чурило

Елена Алексеевна

Первенство РБ, 13-15.02.2017, Брест

высота

1

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 17-19.05.2017, Брест

высота

1

ОДМ РБ, 15-17.06.2017, Гродно

высота

1

Лущик Ирина

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 25-27.01.2017, Брест

400м

2

Тиунчик Наталья Алексан-

дровна

Первенство РБ, 20-22.02.2017,

Гомель

400м

2

800м

3

эстафета

600х400х200

2

Первенство Брестской обл.,

10-11.02.2017, Брест

300м

1

600м

1

Первенство Брестской обл.,

04-05.05.2017, Брест

400м

1

800м

1

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 23-25.05.2017, Гродно

400м

1

800м

2

эстафета

100х200х300х400

1

Спартакиада школьников РБ,

18-20.06.2017, Бобруйск

600м

1

300м

2

Первенство РБ, 22-24.06.2017,

Брест

400м

1

эстафета

(100х200х300х400)

1

600м

1

X Балтийские юношеские игры,

07-09.07.2017, Брест

300м

3

Карташова Светлана

Первенство Брестской обл.,

10-11.02.2017, Брест

60м с/б

2

Первенство Брестской обл.,

04-05.05.2017, Брест

100м с/б

3

Спартакиада школьников РБ,

18-20.06.2017, Бобруйск

300м с/б

2

Чуйко Егор

Первенство РБ, 13-15.02.2017, Брест

тройной

1

Павловский Николай Павлович

ОДМ Брестской обл., 26-27.05.2017, Брест

тройной

2

длина

3

Кудревич Владимир

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 18-20.01.2017, Гомель

высота

2

Первенство РБ, 13-15.02.2017, Брест

высота

1

ОДМ Брестской обл., 26-27.05.2017, Брест

длина

2

высота

1

ОДМ РБ, 15-17.06.2017, Гродно

высота

3

Печенкин Владислав

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 25-27.01.2017, Брест

тройной

3

Первенство РБ, 20-22.02.2017, Гомель

тройной

3

Первенство Брестской обл.,

04-05.05.2017, Брест

тройной

2

длина

2

Курушин Владислав

Первенство Брестской обл., 10-11.02.2017, Брест

тройной

1

Павловский Николай Павлович

длина

2

Первенство Брестской обл., 09-10.11.2017, Брест

300м

1

длина

1

Первенство Брестской обл. среди ДЮСШ, 07-08.12.2017, Брест

тройной

2

Хованский Илья

Первенство РБ, 13-15.02.2017, Брест

60м

1

Лещукевич Павел Павлович

60м с/б

1

Дикун Александр

 

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 18-20.01.2017, Гомель

тройной

3

длина

1

Первенство РБ, 13-15.02.2017, Брест

длина

1

тройной

2

ОДМ Брестской обл., 26-27.05.2017, Брест

тройной

1

длина

1

ОДМ РБ, 15-17.06.2017, Гродно

длина

1

тройной

1

Комар Илья

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 25-27.01.2017, Брест

6-борье

2

Первенство РБ, 20-22.02.2017, Гомель

6-борье

3

Первенство Брестской обл.,

04-05.05.2017, Брест

высота

2

Сизова Анжелика

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 18-20.01.2017, Гомель

эстафета

600х400х200

3

Зарецкая Людмила Михайловна

Первенство РБ, 13-15.02.2017, Брест

60м с/б

3

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР), 17-19.05.2017, Брест

100м с/б

2

длина

3

ОДМ Брестской обл., 26-27.05.2017, Брест

длина

1

110м с/б

2

ОДМ РБ, 15-17.06.2017, Гродно

100м с/б

2

Генсер Диана

Первенство Брестской обл.,

04-05.05.2017, Брест

7-борье

1

Первенство РБ, 22-24.06.2017, Брест

7-борье

2

Ивашко Егор

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 25-27.01.2017, Брест

60м с/б

2

Волчанин Константин Олегович

Первенство РБ, 20-22.02.2017, Гомель

60м с/б

2

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 23-25.05.2017, Гродно

эстафета

100х200х300х400

3

Первенство Брестской обл.,

 04-05.05.2017, Брест

110м с/б

1

Спартакиада РБ ДЮСШ, СДЮШОР, 23-25.05.2017, Гродно

эстафета

100х200х300х400

3