Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

26.01.2017

Cостоялась методическая мозаика для педагогов специальных и интегрированных классов

   С целью распространения эффективного педагогического опыта педагогов ГУО «СШ № 13 г.Барановичи»  сегодня, 26.01.2017 состоялась  методическая мозаика  для педагогов специальных и интегрированных классов в рамках заседания городского постоянно действующего семинара по знакомству с методиками и технологиями «Тренинговая технология в работе с родителями в условиях формирования инклюзивного образовательного пространства». Коллектив учителей-дефектологов ГУО «СШ № 13 г.Барановичи» - Горючко Татьяна Ивановна и Гайдай Елена Анатольевна  победили на городском этапе республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании», а затем завоевали диплом третьей степени на областном этапе республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании», подтвердив его сертификатами на республиканском этапе конкурса. Сегодня они вместе с молодой коллегой Хвенько Наталией Геннадьевной провели великолепный тренинг с педагогами специального образования города.

 Примите слова искренней благодарности за успехи в области специального образования, высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!

Присущие Вам работоспособность, нацеленность

на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих коллег – восхищает.

Мы ценим все, что Вы делаете, и благодарим Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм,
открытость и доброжелательность!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком,
но таком важном труде!!!

 

Методист ГУМУ «УМК г.Барановичи»                                  О.А.Соколова