Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

09.11.2022

Городской семинар-практикум для учителей истории

03.11.2022 на базе ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи» состоялся общегородской семинар-практикум для учителей истории и обществоведения «Формирование метапредметных, предметных и личностных компетенций учащихся посредством организации их самостоятельной познавательной деятельности на учебных занятиях по истории и во внеучебное время».

Мероприятие прошло на высочайшем организационном уровне и вызвало массу положительных откликов от участников семинара. Предложенные интерактивные формы, методы и приёмы работы способствовали созданию благоприятной, конструктивной атмосферы. Такое креативное коммуникативное взаимодействие помогло раскрыть внутренний мир и творческий потенциал педагогов.

В процессе работы, помимо заявленной темы, были обсужденыособенности организации и проведения выпускного экзамена по учебному предмету «История Беларуси» в 2022/2023 учебном году.

Администрация гимназии и ГУМУ г. Барановичи выражает благодарность Качановой Марине Анатольевне, Климко Наталье Александровне, УМО истории, обществоведения и искусства за качественную подготовку и организацию данного мероприятия!