Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

26.10.2022

Школьники продолжили уборку территории городского парка

В рамках акции «Чистый город» 26 октября ребята из школ Барановичей продолжили уборку территории городского парка.  Невзирая на ненастье, настроение у школьников и педагогов было хорошее. Ребята сгребали листья, складывали их в мешки, после чего опавшую листву вывозил транспорт ЖКХ.

- Мероприятие нам очень понравилось. Мне и моим одноклассникам. Мы рады, что нам довелось поучаствовать в акции и сделать наш город ещё чище. Мы – за чистый город, - сказала Бычкова Валерия, учащаяся 10 «П» класса средней школы № 10.

-Данная акция позволяет наш город чище. Также я думаю, что к подобным мероприятиям нужно привлекать не только старших, но и младших школьников. Ведь прививать трудовые навыки нужно с детства, - говорит Ксения Гребёнко, учащаяся 10 «П» класса средней школы № 10.

26 октября в городской акции «Чистый город» приняли участие гимназия №5, школы №№ 1, 3, 4, 7, 9, 10, 12.

Кроме этого 26 октября на территории сквера по ул. Колхозной также было организовано и проведено мероприятие в рамках акции «Чистый город», в котором приняли участие учащиеся средних школ №3 и №14.

Ребята вместе со своими преподавателями ударно поработали на благо родного города.

Всем нам приятно работать, гулять в красивом и уютном, а, главное, чистом месте. Так давайте не будем забывать об этом, а будем поддерживать наш город в чистоте!