Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

11.12.2018

Состоялся областной семинар для методистов городских (районных) учебно-методических кабинетов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

«Реализация гендерной и семейной политики в учреждениях общего среднего образования, профилактика насилия в семье через совершенствование психолого-педагогической компетентности родителей».

В соответствии с планом мероприятий дополнительного образования руководящих работников и специалистов образования на 2018 год на базе УО « Брестский областной институт развития образования»  7 декабря 2018 года  состоялся областной семинар «Реализация гендерной и семейной политики в учреждениях общего среднего образования, профилактика насилия в семье через совершенствование психолого-педагогической компетентности родителей» для  методистов городских (районных) учебно-методических кабинетов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. 

Опыт работы по данной теме представили  Татьяна Вячеславовна Акулич, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи», Людмила Владимировна Демидович, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи», Елена Александровна Никитко, педагог социальный ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи», Елена Викторовна Сергеева, педагог-психолог  ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи». Участие в семинаре также приняла Марина Леонидовна Калгина, психолог ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи».