Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

01.02.2018

Первенство Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

   С 25 по 28 января в г.Кобрине проходило первенство Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. В соревнованиях принимали участие сильнейшие по рейтингу команды Брестской области. В программу были включены 3 вида: туристский боулдеринг, личная техника и соревнования в туристских связках.

   В соревнованиях по туристскому боулдерингу сборная команда г.Барановичи заняла второе место (особенно отличились Дубовик Алеся и Полонский Дмитрий , занявшие 1 место в личном зачёте в старшей группе, Сизов Даниил – 1место в личном зачёте в младшей группе).

   В соревнованиях по личной технике команда г,Барановичи также заняла второе место, где отличились Дубовик Алеся – 1 место, Дубовик Никита – 1 место, Полонский Дмитрий – 3 место, Сизов Даниил – 2 место.

   В заключительный день соревнований проходили состязания туристских связок, где подтвердили своё лидерство спортсмены старшей группы Дубовик Алеся и Полонский Дмитрий, занявшие 1 место. Связки средней и младшей группы, к сожалению, в призёры не попали. В итоге команда г.Барановичи заняла почётное третье место в соревнованиях связок и в общекомандном зачёте по итогам трёх видов соревнований.


   Поздравляем призёров и победителей в личном зачёте и желаем новых побед в предстоящих стартах.