Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

16.01.2018

Cеминар-практикум для учителей-дефектологов учреждений дошкольного и специального образования

   16 января 2018 года в 9.00 состоялся семинар-практикум для учителей-дефектологов учреждений дошкольного и специального образования «Использование современных видов онлайн-общения в сети в процессе взаимодействия с законными представителями воспитанников».

   Цель семинара: повышение профессиональной компетенции учителей-дефектологов в коррекционно-педагогическом процессе с детьми с особенностями психофизического развития путём ознакомления с эффективным педагогическим опытом работы педагогов ГУСО «Специальный детский сад №45 г. Барановичи».

   Рассмотрены вопросы установления партнерских отношений с законными представителями воспитанников на основе конструктивного диалога, использование современных видов онлайн-общения в сети Интернет: сайт учреждения образования, электронная почта, блог – виртуальный кабинет учителя-дефектолога, мессенджеры Viber,Skype – системы мгновенного общения как эффективные формы взаимодействия с законными представителями воспитанников. С материалами семинара-практикума можно ознакомиться на сайте ГУСО «Специальный детский сад №45 г. Барановичи» в разделе об учреждении, опорное учреждение.

 

 

 

Методист ГУМУ «УМК г.Барановичи»                            О.А.Соколова