Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Разделы сайта

Архив новостей

09.10.2017

Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

4-6 октября в ГУО «Академия последипломного образования» прошел Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

В рамках фестиваля проходил конкурс педагогических работников по обобщению опыта организации проектной и исследовательской деятельности. Конкурс состоял из двух этапов. На очный этап конкурса было отобрано 80 конкурсантов из всех регионов Республики Беларусь, а также из стран СНГ. Участники представляли защиту опыта работы, стендовый доклад, а также организацию и проведению мини-исследования по случайной теме путем жеребьевки. Экспертную оценку работы участников конкурса проводило компетентное жюри из числа кандидатов и докторов педагогических и философских наук. На открытии фестиваля присутствовали Заместитель Премьер-министра Жарко Василий Иванович и Министр образования Карпенко Игорь Васильевич.

Брестскую область и город Барановичи на фестивале представил учитель физики ГУО «Гимназии № 5 г. Барановичи» Любас Андрей Константинович. По итогам конкурса работа Любаса Андрея Константиновича по организации проектной и исследовательской деятельности была удостоена диплома I-ой степени. Очередная победа на конкурсе высокого уровня ещё раз подтверждает компетентность и профессионализм учителей Гимназии № 5.