Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

28.02.20

«Школа Активного Гражданина» в учреждениях общего среднего образования города Барановичи

Уже не первый год для учащихся VIII – XI классов учреждений общего среднего образования города Барановичи проводится Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».
Чытаць далей »
28.02.20

Cеминар заведующих библиотек учреждений общего среднего образования

Чытаць далей »
26.02.20

Методическое объединение для руководителей физического воспитания

19 февраля 2020 г. в ГУДО «Ясли-сад №3 г.Барановичи» состоялось методическое объединение для руководителей физического воспитания «Интеграция задач физического развития дошкольников с задачами формирования у них навыков безопасного поведения», целью которого являлось повышение мотивации руководителей физ.воспитания на применение современных методов подготовки в области интеграции задач физического развития с задачами формирования навыков безопасного поведения.
Чытаць далей »
27.02.20

Mетодическая мастерская для учителей 1 ступени общего среднего образования

26 февраля 2020 года на базе ГУО «Средняя школа № 10 г.Барановичи» прошла методическая мастерская для учителей 1 ступени общего среднего образования по теме: «Межпредметная интеграция и интерактивные методы как средства повышения мотивации обучения, развития креативного мышления и формирования универсальных учебных действий у младших школьников».
Чытаць далей »
22.02.20

Cеминар для учителей информатики

21 февраля 2020 года на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» состоялся семинар для учителей информатики «Дополненная реальность в образовании: перспективы и тенденции развития».
Чытаць далей »
22.02.20

Cеминар-тренинг для руководителей дошкольными учреждениями

20.02.2020 на базе опорного учреждения общего среднего образования по инклюзивному образованию ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи» состоялся семинар-тренинг для руководителей дошкольными учреждениями «Формирование инклюзивной культуры у участников образовательного пространства».
Чытаць далей »
22.02.20

Семинар-практикум для учителей истории и обществоведения

21 февраля 2020 г. на базе ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи» состоялся семинар-практикум для учителей истории и обществоведения по теме: «Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся разнообразными приемами, методами, средствами».
Чытаць далей »
22.02.20

Единый день профилактики прошел в учреждениях общего среднего образования города Барановичи

В целях совершенствования правовых знаний обучающихся, предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни 22 февраля (6-й школьный день) в 21 учреждении общего среднего образования города Барановичи прошёл Единый день профилактики.
Чытаць далей »
21.02.20

Итоги городских предметных олимпиад среди учащихся 4 классов учреждений образования г.Барановичи

19 и 20 февраля 2020 года на базе ГУО "Гимназия № 1 г.Барановичи" прошли городские предметные олимпиады среди учащихся 4 классов учреждений образования г.Барановичи.
Чытаць далей »
21.02.20

Заседание УМО учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования г.Барановичи

«Коррекционная работа по устранению дисграфии на основе нарушения фонемного распознавания»
Чытаць далей »
19.02.20

Областной этап республиканских соревнований "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону на призы Президентского спортивного клуба стартовал с 18 по 20 февраля на лыжероллерной трассе вблизи  агрогородка Мир.
Чытаць далей »
18.02.20

Конкурс эссе «Мы в ответе за Победу»

В рамках патриотического проекта «Мужеством своим в бессмертие шагнувшим», Институт пограничной службы с 12 февраля по 16 апреля 2020 года, проводит конкурс эссе на тему: «Мы в ответе за Победу», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти воинов-пограничников.
Чытаць далей »
14.02.20

Городской фестиваль культур «WAW-тур»

Средняя школа № 7, известная своей 74-летней историей, сегодня приняла городской фестиваль культур «WAW-тур».
Чытаць далей »
13.09.18

Конференция «Ребёнок с особенностями психофизического развития в группе учреждения дошкольного образования»

12 февраля 2020 года в государственном учреждении специального образования «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» прошла конференция на тему «Ребёнок с особенностями психофизического развития в группе учреждения дошкольного образования».
Чытаць далей »
14.02.20

Школы молодого учителя-дефектолога

Очередное заседание городской Школы молодого учителя-дефектолога на тему «Современные образовательные технологии, формы и методы по обучению грамоте дошкольников с ТНР» состоялось 13.02.2020 на базе ГУДО «Ясли-сад № 53 г.Барановичи».
Чытаць далей »
07.02.20

Команда города Барановичи - победитель областных соревнований «Защитник Отечества»

06-07 февраля 2020 года на базе  ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» (бег-стадион «Дубово-спорт»)  состоялись  областные соревнования  по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь-2020 г.
Чытаць далей »
04.02.20

Победы на Международной НПК "Потенциал"

На конференции, которая проходила с 31 января по 1 февраля 2020 года на базе Национального Исследовательского Университета «МЭИ», были представленыболее 500 научно-исследовательских работ из РФ, Республики Беларусь и стран СНГ.
Чытаць далей »
31.01.20

Городской семинар-практикум для учителей географии

В условиях реализации компетентностного подхода при организации образовательного процесса по учебному предмету «География» в образовательном процессе акцент смещается на практическую составляющую школьной дисциплины, поскольку ее содержание лежит в основе определения ключевых компетенций образовательных результатов.
Чытаць далей »