Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

21.11.19

Школа педагогического мастерства

На базе ГУО «Гимназия № 5 г.Барановичи» прошло заседание Школы педагогического мастерства заместителей директоров по учебной работе на 1 ступени общего среднего образования по теме: «Использование современных компьютерных технологий, цифровой информационно-образовательной среды в образовательном процессе».
Чытаць далей »
23.11.19

НЕконференция «Тренды профориентационной работы: вчера, сегодня, завтра»

В ГУО «Гимназия № 5 г.Барановичи» прошло республиканское методическое мероприятие, на котором были представлены образовательные продукты профориентационной направленности, разработанные в учреждениях образования Республики Беларусь в рамках инновационного проекта «Внедрение компетентностно-ориентированной цифровой модели профориентационной работы как компонента мобильного образования».
Чытаць далей »
21.11.19

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 учебного года

«Талант – это прежде всего работа»                                                            А.П.Чехов
Чытаць далей »
21.11.19

Итоги городского этапа Республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной»

20 ноября 2019 года отделом культуры Барановичского городского исполнительного комитета были подведены итоги городского этапа Республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной», который проводился среди несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в социально опасном положении (от 10 до 18 лет).
Чытаць далей »
21.11.19

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Чытаць далей »
20.11.19

«ШАГ» - «Школа Активного Гражданина»

Тема единого дня информирования 28 ноября: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе».
Чытаць далей »
16.11.19

Заседание городского учебно-методического объединения учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений дошкольного образования

14 ноября 2019г на базе ГУДО «ДЦРР г.Барановичи», проведено заседание городского учебно-методического объединения учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений дошкольного образования на тему: «Современные подходы в коррекционной работе с использованием ИКТ».
Чытаць далей »
17.11.19

Flash-семинар «Коррекционно-развивающая работа с учащимися в условиях интерактивной полифункциональной среды»

16.11.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Барановичи» проведён Flash-семинар «Коррекционно-развивающая работа с учащимися в условиях интерактивной полифункциональной среды».
Чытаць далей »
16.11.19

«Зелёные школы» в Барановичах

С сентября 2018 года в городе Барановичи пять учреждений образования ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа №12 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи», ГУДО «Ясли - сад №46 г.Барановичи», ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г.Барановичи» стали участниками экологического движения по программе «Зелёные школы».
Чытаць далей »
14.11.19

Победители конкурса «Юный натуралист»

С апреля по сентябрь 2019 года проходил республиканский конкурс «Юный натуралист» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» среди учащихся общего среднего и дополнительного образования города Барановичи.
Чытаць далей »
15.11.19

Заседание творческой группы учителей физики и астрономии

14 ноября на базе ГУО «Средняя школа №9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова г.Барановичи» состоялось заседание творческой группы учителей физики и астрономии.
Чытаць далей »
13.11.19

Городской семинар для учителей физики

6 ноября 2019 года на базе ГУО «Гимназия № 5 г.Барановичи» прошел городской семинар для учителей физики «Методика проведения учебного физического эксперимента».
Чытаць далей »
13.11.19

Городской семинар-практикум учителей трудового обучения

"Педагогические условия осуществления преемственности в процессе организации образовательного процесса по учебному предмету "Трудовое обучение" и кружковой деятельности".
Чытаць далей »
12.11.19

Повышение квалификации воспитателей групп продлённого дня учреждений общего среднего образования г.Барановичи

В период с 1 по 11 ноября на базе города Барановичи прошло повышение квалификации воспитателей групп продлённого дня учреждений общего среднего образования.
Чытаць далей »
08.11.19

Cеминар для учителей истории

«Методика работы со школьниками по теме Великой Отечественной войны в контексте Второй мировой войны»
Чытаць далей »
09.11.19

Семинар для учителей истории и обществоведения

06 ноября 2019 г.состоялся выездной семинар для учителей истории и обществоведения по теме: «Духовно-нравственное воспитание на основе краеведческого компонента» с посещением дворца Пусловских в Коссово и музея-усадьбы Тадеуша Костюшко.Подобные мероприятия помогают видеть и ощущать красоту родного края, знать и ценить прошлое своего народа.
Чытаць далей »
05.11.19

Городской семинар-практикум воспитателей групп продленного дня учреждений общего среднего образования

4 ноября на базе ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи» состоялся городской семинар-практикум для воспитателей групп продлённого дня по теме: «Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения младших школьников».
Чытаць далей »
06.11.19

Cеминар для классных руководителей учреждений общего среднего образования

5 ноября на базе ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи» состоялся семинар для классных руководителей учреждений общего среднего образования.
Чытаць далей »
04.11.19

Городской семинар для заместителей директоров по учебной работе «Организация работы по физическому воспитанию учащихся, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе»

4 ноября 2019 года на базе ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи» состоялся городской семинар для заместителей директоров по учебной работе «Организация работы по физическому воспитанию учащихся, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе».
Чытаць далей »
01.11.19

Реализация проекта по организации временной трудовой занятости учащейся молодежи в период осенних каникул

В государственном учреждении дополнительного образования детей и молодежи «Эколого-биологический центр г.Барановичи» с 1 по 6 ноября 2019 года реализуется проект по организации временной трудовой занятости учащейся молодежи в период осенних каникул, финансируемый управлением по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома.
Чытаць далей »
31.10.19

Школы молодого учителя-дефектолога

«Актуальные вопросы теории и практики дефектологии»
Чытаць далей »
31.10.19

Семинар-практикум в рамках работы опорного учреждения специального образования

«Ребенок с расстройством аутистического спектра: теория и практика работы»
Чытаць далей »
30.10.19

Методическое объединение заместителей заведующих по ОД учреждений дошкольного образования

Чытаць далей »